| Nombre De La Marca: | Yirilom |
| Número De Modelo: | Sofa Pocket Spring |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 100PCS |
| Precio: | 1.4~1.8USD |
| Detalles De Embalaje: | Rolled Packing:10-20PCS/Pack,Compressed Packing:10-15PCS/Pack. |
| Condiciones De Pago: | T/T, Western Union, Moneygram |
| Tipo de resorte | Muelle de bolsillo |
|---|---|
| Diámetro medio | 6.5cm - 7.0cm |
| Diámetro del núcleo | 6cm - 7cm |
| Diámetro de acero | 1.6 mm |
| Certificación | Certificado SGS |
| Cantidad mínima de pedido | 100 ejemplares |
|---|---|
| Rango de precios | $1.40 - $1.80 USD |
| Tiempo de entrega | 7 a 15 días |
| Capacidad de suministro mensual | 8,000,000 PCS |
| Garantización | 10 años |
| Tipo de embalaje | Cantidad por paquete |
|---|---|
| Envases enrollados | Entre 10 y 20 PCS |
| Embalaje comprimido | 10 a 15 PCS |