| Nombre De La Marca: | Yirilom |
| Número De Modelo: | Pocket Spring For Sofa |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 100PCS |
| Precio: | 1.4~1.8USD |
| Detalles De Embalaje: | Rolled Packing:15-30PCS/Pack,Compressed Packing:15-30PCS/Pack. |
| Condiciones De Pago: | T/T, Western Union, MoneyGram |
Una bobina de resorte de bolsillo de 1,8 mm es un resorte individual en forma de reloj de arena encerrado en su propio bolsillo de tela.1.8 mmla especificación se refiere al espesor (dispositivo) del alambre de acero utilizado para fabricar los resortes.ofreciendo un excelente equilibrio entre soporte y durabilidad para cojines de sofá y núcleos de asiento.
| Nombre del producto | Unidad de resorte de bolsillo del sofá |
|---|---|
| El material | Cables de acero de alto carbono |
| Diámetro del alambre | 1.0 mm-2.3 mm |
| Diámetro de la cabeza | Entre 4 y 6,5 cm |
| Diámetro medio | 40,5-7,5 centímetros |
| Alturas | Entre 6 y 25 cm |
| Vueltas | 4-7 vueltas |
| Cuentas de bobinas | Según la demanda de los clientes |
| Cuota de producción | Negociar |
| Fabricación de tejidos | 65-100 g/m2 o puede ser personalizado |
| Tamaño | Disponible en cualquier tamaño |
| El color | Blanco, azul o personalizado |
| Envasado | Comprimido y enrollado |
| Aplicación | Para la fábrica/fabricante de sofás |