| Nombre De La Marca: | Yirilom |
| Número De Modelo: | Primavera de bolsillo para el cojín del sofá |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 100 PCS |
| Precio: | 1.48-1.50USD |
| Detalles De Embalaje: | Comprimido o enrollado |
| Condiciones De Pago: | L/C,T/T,Western Union |
| Nombre del Producto | Resorte de Bolsillo para Sofá |
| Material | Alambre de Acero de Alto Carbono |
| Diámetro del Alambre | 1.0mm - 2.3mm |
| Diámetro de la Cabeza | 4cm - 6.5cm |
| Diámetro Medio | 4.5cm - 7.5cm |
| Altura | 6cm - 25cm |
| Vueltas | 4 - 7 Vueltas |
| Conteo de Resortes | Personalizado según los requisitos del cliente |
| Tela Tejida | 65-100g/m² o Personalizado |
| Tamaño | Cualquier tamaño disponible |
| Color | Blanco, Azul o Personalizado |
| Embalaje | Comprimido y Enrollado |
| Aplicación | Fábrica de Sofás / Fabricante de Muebles |
| Cantidad Mínima de Pedido | Negociable |