| Nombre De La Marca: | Yirilom |
| Número De Modelo: | Cintas de fijación de resorte para gancho de equilibrio |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 20carton |
| Precio: | 19~17 |
| Detalles De Embalaje: | En cartón |
| Condiciones De Pago: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Nombre del artículo | Clips de fijación de ganchos de equilibrio |
|---|---|
| Material | Alambre de acero de alto carbono |
| Diámetro del alambre | 1.5mm |
| Paquete | 1000 piezas/caja |
| Tamaño | 97mm |
| Control de calidad | Procedimientos de prueba estrictos |
| Aplicación | Fijación del resorte en zigzag |
| Forma de la sección transversal | Gancho |
| Cantidad mínima de pedido | 20 cajas |
| Tamaño del paquete | 39X28X14 cm |
| Peso del paquete | 14.110 kg |