| Nombre De La Marca: | Yirilom |
| Número De Modelo: | Sofá de resorte de bolsillo |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 100 piezas |
| Precio: | 1.48-1.50USD |
| Detalles De Embalaje: | Comprimido o enrollado |
| Condiciones De Pago: | L/C,T/T,Western Union |
Muelles ensacados de alta calidad para sofás, diseñados específicamente para el mercado africano, que ofrecen durabilidad y comodidad para aplicaciones de fabricación de sofás.
| Nombre del producto | Muelle ensacado para sofá |
|---|---|
| Material | Alambre de acero de alto carbono |
| Diámetro del alambre | 1.0mm-2.3mm |
| Diámetro de la cabeza | 4-6.5cm |
| Diámetro medio | 4.5-7.5cm |
| Altura | 6-25cm |
| Vueltas | 4-7 vueltas |
| Conteo de muelles | Según la demanda del cliente |
| MOQ | Negociable |
| Tejido | 65-100g/m² o personalizado |
| Tamaño | Cualquier tamaño disponible |
| Color | Blanco, azul o personalizado |
| Embalaje | Comprimido y enrollado |
| Aplicación | Para fábrica/fabricante de sofás |