| Nombre De La Marca: | Yirilom |
| Número De Modelo: | MTT-054 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 200 PCS |
| Precio: | USD 1.4~1.8/PCS |
| Detalles De Embalaje: | Envases enrollados: 10-20 PCS por paquete, envases comprimidos: 10-15 PCS por paquete. |
| Condiciones De Pago: | T/T, Western Union, Moneygram |
Unidad de Muelle Embolsado para Sofá, Muelle de Bolsillo para Sofá
Descripciones del Producto
| Nombre del Producto | Muelle de Bolsillo para Sofá |
| Material | Alambre de Acero de Alto Carbono |
| Diámetro del Alambre | 1.0mm-2.3mm |
| Diámetro de la Cabeza | 4-6.5cm |
| Diámetro Medio | 4.5-7.5cm |
| Altura | 6-25cm |
| Vueltas | 4-7 Vueltas |
| Cantidad de Muelles | Según la demanda de los clientes |
| MOQ | Negociar |
| Tejido | 65-100g/m² O Se Puede Personalizar |
| Tamaño | Cualquier Tamaño Disponible |
| Color | Blanco, Azul O Personalizado |
| Embalaje | Comprimido y Enrollado |
| Aplicación | Para Fábrica/Fabricante de Sofás |
Fabricante de Muelles Embolsados para Sofá - Proveedor de Muelles Embolsados, Unidad de Muelle Embolsado ofrecida por la empresa Yirilom Household, no dude en contactarnos.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()