| Nombre De La Marca: | Yirilom |
| Número De Modelo: | MTT-054 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 100 piezas |
| Precio: | USD 1.4~1.8/PCS |
| Detalles De Embalaje: | Envases enrollados: 10-20 PCS por paquete, envases comprimidos: 10-15 PCS por paquete. |
| Condiciones De Pago: | T / T, Western Union, dinero gram |
| Especificación | Detalles |
|---|---|
| Nombre del Producto | Resorte de Bolsillo para Asiento de Sofá |
| Material | Alambre de Acero de Alto Carbono |
| Diámetro del Alambre | 1.0mm-2.3mm |
| Diámetro de la Cabeza | 4-6.5cm |
| Diámetro Medio | 4.5-7.5cm |
| Altura | 6-25cm |
| Vueltas | 4-7 Vueltas |
| Cantidad de Resortes | Según demanda del cliente |
| MOQ | Negociable |
| Tela Tejida | 65-100g/m² o personalizado |
| Tamaño | Cualquier tamaño disponible |
| Color | Blanco, Azul o personalizado |
| Empaque | Comprimido y enrollado |
| Aplicación | Para fábrica/fabricante de sofás |