| Nombre De La Marca: | Yirilom |
| Número De Modelo: | MTT-054 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 200 PCS |
| Precio: | USD 1.4~1.8/PCS |
| Detalles De Embalaje: | Envases enrollados: 10-20 PCS por paquete, envases comprimidos: 10-15 PCS por paquete. |
| Condiciones De Pago: | T/T, Western Union, Moneygram |
Unidad de resorte ensacado premium diseñada específicamente para muebles de sofá, que ofrece un soporte y una comodidad superiores.
| Nombre del producto | Unidad de resorte ensacado para sofá |
| Material | Alambre de acero |
| Diámetro del acero | 1.0mm - 2.3mm |
| Diámetro de la cabeza | 5.3cm - 6cm |
| Diámetro medio | 6.5cm - 7.0cm |
| Altura del resorte | 6cm - 25cm |
| Vueltas de la bobina | 4 - 7 vueltas |
| Cantidad de bobinas | Personalizado según los requisitos del cliente |
| Cantidad mínima de pedido | 200 piezas |
| Peso de la tela | 65g/m² - 100g/m² o personalizado |
| Tamaño de longitud | Cualquier tamaño disponible |
| Color | Blanco, azul o personalizado |
| Embalaje | Comprimido y enrollado |
| Puerto FOB | Guangzhou |