| Nombre De La Marca: | Yirilom |
| Número De Modelo: | MTT-054 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 200 PCS |
| Precio: | USD 1.4~1.8/PCS |
| Detalles De Embalaje: | Envases enrollados: 10-20 PCS por paquete, envases comprimidos: 10-15 PCS por paquete. |
| Condiciones De Pago: | T/T, Western Union, Moneygram |
Aseguramiento de la calidad del sofá cojín de bolsillo de resorte interior de resorte para el fabricante del sofá
| Nombre del producto | Unidad de resorte de bobinas de bolsillo del sofá |
| Artículos Materiales | Acero de alambre |
| Diámetro de acero | 1.0 mm-2.3 mm |
| Diámetro de la cabeza | 5.3-6cm |
| Diámetro medio | 60,5-7,0 centímetros |
| Altura de la primavera | Se trata de un sistema de control de velocidad. |
| Las bobinas giran | 4-7 Vueltas |
| Cuentas de bobinas | Según la demanda de los clientes |
| Cuota de producción | 200 ejemplares |
| Peso del tejido | 65-100 g/m2O puede ser personalizado |
| Duración Tamaño | Disponible en cualquier tamaño |
| El color | Blanco, azul o personalizado |
| Embalaje | Comprimido y enrollado |
| Puerto FOB | En el caso de las empresas de la industria siderúrgica |
Una unidad de resorte de bolsillo casi nunca se utiliza sola como la superficie superior de los asientos.
Capa de base:La unidad de resorte de bolsillo proporciona el soporte central.
Capa de confort (s):En la parte superior de los resortes, se añade una o más capas de espuma, látex o fibra.
Estas capas proporcionan la suavidad inicial, la textura y el tacto final del cojín.
Revestimiento:Luego, todo el cojín se envuelve en el tejido final.
Esta combinación le da lo mejor de ambos mundos: el soporte duradero y sensible de los resortes y el confortable amortiguación de espuma.