| Nombre De La Marca: | Yirilom |
| Número De Modelo: | MTT-054 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 200 PCS |
| Precio: | USD 1.4~1.8/PCS |
| Detalles De Embalaje: | Envases enrollados: 10-20 PCS por paquete, envases comprimidos: 10-15 PCS por paquete. |
| Condiciones De Pago: | T/T, Western Union, Moneygram |
| Especificación | Detalles |
|---|---|
| Nombre del Producto | Resorte de Bolsillo Comprimido para Sofá |
| Material | Alambre de Acero |
| Diámetro del Acero | 1.0mm-2.3mm |
| Diámetro de la Cabeza | 5.3-6cm |
| Diámetro Medio | 6.5-7.0cm |
| Altura del Resorte | 77-229mm (3-9") |
| Vueltas de la Bobina | 4-7 Vueltas |
| Cantidad de Bobinas | Personalizable según los requisitos del cliente |
| Cantidad Mínima de Pedido | 200 Piezas |
| Peso de la Tela | 65-100g/m² o Personalizable |
| Tamaño de Longitud | Cualquier Tamaño Disponible |
| Opciones de Color | Blanco, Azul o Personalizado |
| Embalaje | Comprimido y Enrollado |
| Puerto FOB | Guangzhou/Shenzhen |