| Nombre De La Marca: | Yirilom |
| Número De Modelo: | MTT-054 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 200 PCS |
| Precio: | USD 1.4~1.8/PCS |
| Detalles De Embalaje: | Envases enrollados: 10-20 PCS por paquete, envases comprimidos: 10-15 PCS por paquete. |
| Condiciones De Pago: | T/T, Western Union, Moneygram |
| Especificación | Detalles |
|---|---|
| Nombre del producto | Sofá de bolsillo personalizado |
| El material | Acero de alambre |
| Diámetro de acero | 1.0 mm - 2.3 mm |
| Diámetro de la cabeza | 5.3cm - 6cm |
| Diámetro medio | 6.5cm - 7.0cm |
| Altura de la primavera | No se puede utilizar el sistema de control de velocidad. |
| Las bobinas giran | 4 - 7 vueltas |
| Cuentas de bobinas | Personalizado según las necesidades del cliente |
| Cantidad mínima de pedido | 200 piezas |
| Peso del tejido | 65 g/m2 - 100 g/m2 o personalizado |
| Duración Tamaño | Disponible en cualquier tamaño |
| El color | Blanco, azul o personalizado |
| Embalaje | Comprimido y laminado |
| Puerto FOB | Guangzhou y Shenzhen |