| Nombre De La Marca: | Yirilom |
| Número De Modelo: | MTT-054 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 200 PCS |
| Precio: | USD 1.4~1.8/PCS |
| Detalles De Embalaje: | Envases enrollados: 10-20 PCS por paquete, envases comprimidos: 10-15 PCS por paquete. |
| Condiciones De Pago: | T/T, Western Union, Moneygram |
| Nombre del Producto | Muelles Ensacados Individuales para Cojines de Sofá |
| Material de los Artículos | Alambre de Acero |
| Diámetro del Acero | 1.0mm-2.3mm |
| Diámetro de la Cabeza | 5.3-6cm |
| Diámetro Medio | 6.5-7.0cm |
| Altura del Muelle | 77-229mm (3-9") |
| Vueltas de la Bobina | 4-7 Vueltas |
| Número de Bobinas | Según la demanda de los clientes |
| MOQ | 200Pcs |
| Peso de la Tela | 65-100g/m² O Se Puede Personalizar |
| Tamaño de Longitud | Cualquier Tamaño Disponible |
| Color | Blanco, Azul O Personalizado |
| Embalaje | Comprimido y Enrollado |
| Puerto FOB | Guangzhou/Shenzhen |