| Nombre De La Marca: | Yirilom |
| Número De Modelo: | MTT-054 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 200 PCS |
| Precio: | USD 1.4~1.8/PCS |
| Detalles De Embalaje: | Envases enrollados: 10-20 PCS por paquete, envases comprimidos: 10-15 PCS por paquete. |
| Condiciones De Pago: | T/T, Western Union, Moneygram |
| Especificación | Detalles |
|---|---|
| Nombre del producto | Muelles ensacados para sofás |
| Material | Alambre de acero de alto carbono |
| Diámetro del acero | 1.0mm-2.3mm |
| Diámetro de la cabeza | 5.3-6cm |
| Diámetro medio | 6.5-7.0cm |
| Altura del muelle | 6-18cm |
| Vueltas de la bobina | 5-7 Vueltas |
| Número de bobinas | Personalizado según los requisitos del cliente |
| Cantidad mínima de pedido | 200 Piezas |
| Peso de la tela | 65-100g/m² o personalizado |
| Tamaño de la longitud | Cualquier tamaño disponible |
| Color | Blanco, azul o personalizado |
| Embalaje | Comprimido y enrollado |
| Puerto FOB | Guangzhou/Shenzhen |