| Nombre De La Marca: | Yirilom |
| Número De Modelo: | MTT-054 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 200 PCS |
| Precio: | USD 1.4~1.8/PCS |
| Detalles De Embalaje: | Envases enrollados: 10-20 PCS por paquete, envases comprimidos: 10-15 PCS por paquete. |
| Condiciones De Pago: | T/T, Western Union, Moneygram |
| Nombre del producto | Unidad de resorte de bolsillo del sofá |
|---|---|
| Artículos Materiales | Cables de acero de alto carbono |
| Diámetro de acero | 1.0 mm-2.3 mm |
| Diámetro de la cabeza | 5.3-6cm |
| Diámetro medio | 60,5-7,0 centímetros |
| Altura de la primavera | Entre 6 y 18 cm |
| Las bobinas giran | 5-7 vueltas |
| Cuentas de bobinas | Según la demanda de los clientes |
| Cuota de producción | 200 ejemplares |
| Peso del tejido | 65-100 g/m2 o puede ser personalizado |
| Duración Tamaño | Disponible en cualquier tamaño |
| El color | Blanco, azul o personalizado |
| Embalaje | Comprimido y enrollado |
| Puerto FOB | En el caso de las empresas de la industria siderúrgica |