| Nombre De La Marca: | Yirilom |
| Número De Modelo: | MTT-054 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 200 PCS |
| Precio: | USD 1.2~1.5/PCS |
| Detalles De Embalaje: | Embalaje laminado comprimido:10-20pcs/envase |
| Condiciones De Pago: | T/T, Western Union, Moneygram |
| Nombre del producto | Muelle de bobina de bolsillo para almohadas |
| El material | Cables de acero de alto carbono |
| Diámetro del alambre | 0.9 mm-1,2 mm |
| Diámetro de la cabeza | 40,5-5,0 cm |
| Diámetro medio | 5.2-5.5cm |
| Alturas | Entre 6 y 25 cm |
| Vueltas | 4-7 Vueltas |
| Cuentas de bobinas | Según la demanda de los clientes |
| Cuota de producción | 500 ejemplares |
| Fabricación de tejidos | 50-100g/m2O puede ser personalizado |
| Tamaño | Disponible en cualquier tamaño |
| El color | Blanco, azul o personalizado |
| Envasado | Comprimido y enrollado |
| Aplicación | Para la fábrica/fabricante de almohadas |
El resorte de bolsillo de almohada debido a los muelles anidados individualmente, cada uno de los cuales se coloca en un bolsillo de material y cosido junto con otros bolsillos.Cada uno reacciona individualmente y distribuye el peso corporal de forma independiente., donde normalmente la presión aplicada al muelle en un extremo del colchón puede tener un efecto en los muelles en el otro extremo.Esto deja de "rodar juntos" y la sensación de ser sacado de la cama cada vez que su pareja se mueve.
Ofrece aún más comodidad debido a la capa de espuma súper suave que se suma a la comodidad ya proporcionada por los resortes de bolsillo individuales.