| Nombre De La Marca: | Yirilom |
| Número De Modelo: | Muelle de bolsillo para sofá de 4' |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 100 PCS |
| Precio: | 1.35-2.58USD |
| Detalles De Embalaje: | Comprimido o enrollado |
| Condiciones De Pago: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Nombre del Producto | Unidad de Muelle Interior para Sofá de Muelle Embolsado |
|---|---|
| Material | Alambre de Acero de Alto Carbono |
| Diámetro del Alambre | 1.0mm-2.3mm |
| Diámetro de la Cabeza | 4-6.5cm |
| Diámetro Medio | 4.5-7.5cm |
| Altura | 6-25cm |
| Vueltas | 4-7 Vueltas |
| Conteo de Muelles | Según la demanda de los clientes |
| MOQ | Negociar |
| Tejido | 65-100g/m² O Se Puede Personalizar |
| Tamaño | Cualquier Tamaño Disponible |
| Color | Blanco, Azul O Personalizado |
| Embalaje | Comprimido y Enrollado |
| Aplicación | Para Fábrica/Fabricante de Sofás |
El muelle embolsado para sofá es una innovación notable en el diseño de sofás. Consiste en muelles individuales envueltos en bolsillos de tela.