| Nombre De La Marca: | Yirilom |
| Número De Modelo: | Pocket Spring For Sofa |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 100PCS |
| Precio: | 1.4~1.8USD |
| Detalles De Embalaje: | Rolled Packing:15-30PCS/Pack,Compressed Packing:15-30PCS/Pack. |
| Condiciones De Pago: | T/T, Western Union, MoneyGram |
Nuestra bobina de resorte de bolsillo está diseñada con precisión para ofrecer una comodidad y durabilidad excepcionales para los cojines de sofá.se integra perfectamente con varios tamaños de cojines de sofá mientras proporciona un soporte independiente a través de su diseño innovador de resorte de bolsillo.
| Nombre del producto | Unidad de resorte de bolsillo del sofá |
|---|---|
| El material | Cables de acero de alto carbono |
| Diámetro del alambre | 1.0 mm - 2.3 mm |
| Diámetro de la cabeza | 4 - 6,5 cm |
| Diámetro medio | 4.5 - 7.5cm |
| Alturas | 6 - 25 cm |
| Vueltas | 4 - 7 vueltas |
| Cuentas de bobinas | De acuerdo con los requisitos del cliente |
| Fabricación de tejidos | 65-100 g/m2 o personalizado |
| Tamaño | Disponible en cualquier tamaño |
| El color | Blanco, azul o personalizado |
| Envasado | Comprimido y laminado |
| Aplicación | Para la fábrica/fabricante de sofás |
| Cuota de producción | Negociable |