| Nombre De La Marca: | Yirilom |
| Número De Modelo: | Sofá de resorte de bolsillo |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 100 PCS |
| Precio: | 1.48-1.50USD |
| Detalles De Embalaje: | Comprimido o enrollado |
| Condiciones De Pago: | T / T, Western Union, dinero gram |
| Nombre del producto | Unidad de resorte de bolsillo del sofá |
| El material | Cables de acero de alto carbono |
| Diámetro del alambre | 1.0 mm-2.3 mm |
| Diámetro de la cabeza | Entre 4 y 6,5 cm |
| Diámetro medio | 40,5-7,5 centímetros |
| Alturas | Entre 6 y 25 cm |
| Vueltas | 4-7 Vueltas |
| Cuentas de bobinas | Según la demanda de los clientes |
| Cuota de producción | Negociar |
| Fabricación de tejidos | 65-100 g/m2O puede ser personalizado |
| Tamaño | Disponible en cualquier tamaño |
| El color | Blanco, azul o personalizado |
| Envasado | Comprimido y enrollado |
| Aplicación | Para la fábrica/fabricante de sofás |
El resorte de bolsillo del sofá es una característica notable que redefine el confort del sofá.reducir la presión y garantizar una posición de asiento relajante.
Fabricados con materiales de primera calidad, los resortes de bolsillo son muy duraderos y resistentes. Pueden soportar un uso frecuente sin perder su forma o firmeza.
Por ejemplo, si estás sentado por un corto tiempo o descansando durante horas, el resorte de bolsillo del sofá te mantiene cómodo.ofreciendo tanto funcionalidad como atractivo estético.