| Nombre De La Marca: | Yirilom |
| Número De Modelo: | Sofá de resorte de bolsillo |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 100 PCS |
| Precio: | 1.48-1.50USD |
| Detalles De Embalaje: | Comprimido o enrollado |
| Condiciones De Pago: | T / T, Western Union, dinero gram |
| Especificación | Detalles |
|---|---|
| Nombre del producto | Unidad de resorte de bolsillo del sofá |
| El material | Cables de acero de alto carbono |
| Diámetro del alambre | 1.0 mm - 2.3 mm |
| Diámetro de la cabeza | 4cm - 6,5cm |
| Diámetro medio | 4.5cm - 7.5cm |
| Alturas | 6cm - 25cm |
| Vueltas | 4 - 7 vueltas |
| Cuentas de bobinas | Personalizado según las necesidades del cliente |
| Fabricación de tejidos | 65-100 g/m2 o personalizado |
| Tamaño | Disponible en cualquier tamaño |
| El color | Blanco, azul o personalizado |
| Envasado | Comprimido y laminado |
| Aplicación | Fabrica/fabricante de sofás |