| Nombre De La Marca: | Yirilom |
| Número De Modelo: | Primavera de bolsillo para el cojín del sofá |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 100 PCS |
| Precio: | 1.47-1.49USD |
| Detalles De Embalaje: | Comprimido o enrollado |
| Condiciones De Pago: | L/C,T/T,Western Union |
| Nombre del producto | Resorte de bolsillo para sofá |
|---|---|
| Material | Alambre de acero de alto carbono |
| Diámetro del alambre | 1,0 mm - 2,3 mm |
| Diámetro de la cabeza | 4-6,5 cm |
| Diámetro medio | 4,5-7,5 cm |
| Altura | 6-25 cm |
| Vueltas | 4-7 vueltas |
| Conteo de bobinas | Según la demanda del cliente |
| MOQ | Negociable |
| Tejido | 65-100 g/m² o personalizado |
| Tamaño | Cualquier tamaño disponible |
| Color | Blanco, azul o personalizado |
| Embalaje | Comprimido y enrollado |
| Aplicación | Para fábrica/fabricante de sofás |