| Nombre De La Marca: | Yirilom |
| Número De Modelo: | Primavera de bolsillo para el cojín del sofá |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 100 PCS |
| Precio: | 1.48-1.50USD |
| Detalles De Embalaje: | Comprimido o enrollado |
| Condiciones De Pago: | L/C,T/T,Western Union |
Muelle de sofá, material, resortes de bobina, resortes embolsados
Descripciones del producto
| Nombre del producto | Resorte embolsado para sofá |
| Material | Alambre de acero de alto carbono |
| Diámetro del alambre | 1.0mm-2.3mm |
| Diámetro de la cabeza | 4-6.5cm |
| Diámetro medio | 4.5-7.5cm |
| Altura | 6-25cm |
| Vueltas | 4-7 vueltas |
| Conteo de resortes | Según la demanda de los clientes |
| MOQ | Negociar |
| Tejido | 65-100g/m² o se puede personalizar |
| Tamaño | Cualquier tamaño disponible |
| Color | Blanco, azul o personalizado |
| Embalaje | Comprimido y enrollado |
| Aplicación | Para fábrica/fabricante de sofás |
Características y especificaciones clave:
Tecnología: Resortes embolsados individuales. Cada resorte de acero de alto carbono está envuelto en su propio bolsillo de tela transpirable (generalmente tela no tejida de polipropileno). Esto permite que cada resorte se comprima de forma independiente.