| Nombre De La Marca: | Yirilom |
| Número De Modelo: | Muelle de bolsillo para el sofá |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 100 PCS |
| Precio: | 1.4~1.8USD |
| Detalles De Embalaje: | Envases enrollados: 15-30 PCS por envase, envases comprimidos: 15-30 PCS por envase. |
| Condiciones De Pago: | T/T, Western Union, Moneygram |
Nuestros resortes de bolsillo de primer nivel proporcionan un confort y soporte excepcionales para los cojines de sofá.
| Nombre del producto | Unidad de resorte de bolsillo del sofá |
| El material | Cables de acero de alto carbono |
| Diámetro del alambre | 1.0 mm-2.3 mm |
| Diámetro de la cabeza | Entre 4 y 6,5 cm |
| Diámetro medio | 40,5-7,5 centímetros |
| Alturas | Entre 6 y 25 cm |
| Vueltas | 4-7 vueltas |
| Cuentas de bobinas | De acuerdo con la demanda del cliente |
| Fabricación de tejidos | 65-100 g/m2 o personalizado |
| Tamaño | Cualquier tamaño disponible |
| El color | Blanco, azul o personalizado |
| Envasado | Las demás materias textiles |
| Aplicación | Para fábrica/fabricante de sofás |
| Cuota de producción | Negociable |
Nuestros muelles de colchón de sofá son totalmente personalizables para satisfacer sus requisitos específicos.desde pequeños conjuntos de sala de estar hasta grandes muebles de sala de familia.