| Nombre De La Marca: | Yirilom |
| Número De Modelo: | Muelle de bolsillo para el sofá |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 100 PCS |
| Precio: | 1.4~1.8USD |
| Detalles De Embalaje: | Envases enrollados: 15-30 PCS por envase, envases comprimidos: 15-30 PCS por envase. |
| Condiciones De Pago: | T/T, Western Union, Moneygram |
| Nombre del Producto | Unidad de Resorte Interno de Resorte de Bolsillo para Sofá |
|---|---|
| Material | Alambre de Acero de Alto Carbono |
| Diámetro del Alambre | 1.0mm-2.3mm |
| Diámetro de la Cabeza | 4-6.5cm |
| Diámetro Medio | 4.5-7.5cm |
| Altura | 6-25cm |
| Vueltas | 4-7 Vueltas |
| Conteo de Resortes | Según la demanda de los clientes |
| MOQ | Negociar |
| Tejido | 65-100g/m² O Se Puede Personalizar |
| Tamaño | Cualquier Tamaño Disponible |
| Color | Blanco, Azul O Personalizado |
| Embalaje | Comprimido y Enrollado |
| Aplicación | Para Fábrica/Fabricante de Sofás |
El resorte de bolsillo para sofá ofrece una comodidad excepcional. Cada resorte está envuelto individualmente, brindando un soporte específico. Se adapta a la forma de su cuerpo, reduciendo los puntos de presión. El diseño de bolsillo también minimiza la transferencia de movimiento. Esto resulta en una experiencia de asiento lujosa, garantizando durabilidad y comodidad duradera para su sofá.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()