| Nombre De La Marca: | Yirilom |
| Número De Modelo: | MTT-054 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 200 piezas |
| Precio: | USD 1.4~1.8/PCS |
| Detalles De Embalaje: | Envases enrollados: 10-20 PCS por paquete, envases comprimidos: 10-15 PCS por paquete. |
| Condiciones De Pago: | T/T, Western Union, Moneygram |
Sofá de alambre de acero de alto carbono Primavera de bolsillo para el asiento del cojín del sofá
Descripción del producto
| Nombre del producto | Sofá de resorte de bolsillo |
| El material | Cables de acero de alto carbono |
| Diámetro del alambre | 1.0 mm-2.3 mm |
| Diámetro de la cabeza | Entre 4 y 6,5 cm |
| Diámetro medio | 40,5-7,5 centímetros |
| Alturas | Entre 6 y 25 cm |
| Vueltas | 4-7 Vueltas |
| Cuentas de bobinas | Según la demanda de los clientes |
| Cuota de producción | Negociar |
| Fabricación de tejidos | 65-100 g/m2O puede ser personalizado |
| Tamaño | Disponible en cualquier tamaño |
| El color | Blanco, azul o personalizado |
| Envasado | Comprimido y enrollado |
| Aplicación | Para la fábrica/fabricante de sofás |
Estamos proporcionandoSofá de resorte de bolsilloLa espuma más suave y de menor densidad es más barata pero mantiene una sensación firme durante los primeros meses y muy pronto sus cojines de sofá o sofá se rompen, pierden su temperamento, forma,y el grosor baja, en esa etapa la gente se siente más difícil de levantarse del sofá, pero enel resorte de bolsilloCada vez que te levantas, todos los resortes se expanden, lo que ayuda a mantener la forma del cojín del asiento, te empuja hacia arriba y te hará sentir más fácil levantarte.
Las ventajas de los mochilas de sofá