| Nombre De La Marca: | Yirilom |
| Número De Modelo: | Se trata de un sistema de control de la calidad. |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1000m |
| Precio: | USD0.2~0.5/m |
| Detalles De Embalaje: | 50 m/rollo 10 rollos/cartón, 26 m/rollo 20 rollos/cartón |
| Condiciones De Pago: | T/T, Western Union, Moneygram |
| Nombre del Producto | Correa Elástica para Sofá de Alta Elasticidad de Poliéster |
|---|---|
| Material | Fibra de Polipropileno y Caucho |
| Ancho | 4.7cm o 5cm |
| Largo | 26m o 50m/Rollo |
| Grosor | 1.5mm |
| Peso | 51g/m |
| Estiramiento | 50% |
| Embalaje | 20 Rollos o 10 Rollos/Caja |
| Peso Bruto | 27kg |
| Porcentaje de Caucho | 42% |
| Polipropileno | 58% |
| Hilo | Fibra de Polipropileno |
| Líneas de Caucho | 38 |
| Caucho | Caucho Importado |
| Uso | Reparación de Muebles, Banda Elástica |
| Tamaño del Embalaje | 48*24*53cm |
Este componente altamente específico y personalizado está diseñado para la fabricación de muebles de alta calidad. Nuestra Correa Elástica Personalizada para Sofá de 5cm de Ancho, Color Verde, con Banda Elástica de Látex ofrece un rendimiento y fiabilidad superiores para aplicaciones profesionales.