| Nombre De La Marca: | Yirilom |
| Número De Modelo: | Se trata de un sistema de control de la calidad. |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1000m |
| Precio: | USD0.2~0.5/m |
| Detalles De Embalaje: | 50 m/rollo 10 rollos/cartón, 26 m/rollo 20 rollos/cartón |
| Condiciones De Pago: | T/T, Western Union, Moneygram |
| Nombre del Producto | Cinta Elástica para Sofás de Alta Elasticidad de Poliéster |
| Material | Fibra de Polipropileno y Caucho |
| Ancho | 4.7cm o 5cm |
| Largo | 26m o 50m/Rollo |
| Grosor | 1.5mm |
| Peso | 51g/m |
| Elasticidad | 50% |
| Embalaje | 20 Rollos o 10 Rollos/Caja |
| Peso Bruto | 27kg |
| Porcentaje de Caucho | 42% |
| Polipropileno | 58% |
| Hilo | Fibra de Polipropileno |
| Hilos de Caucho | 38 |
| Caucho | Caucho Importado |
| Uso | Reparación de Muebles, Banda Elástica |
| Tamaño del Embalaje | 48*24*53cm |