| Nombre De La Marca: | Yirilom |
| Número De Modelo: | SW-008 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1000m |
| Precio: | USD0.2~0.5/m |
| Detalles De Embalaje: | 50m/Roll 10Rolls/Carton, 26m/Roll 20Rolls/Carton |
| Condiciones De Pago: | T/T, Western Union, Moneygram |
| Parámetro | Descripción |
|---|---|
| Artículos | Correas de cincha para sofás |
| Nombre del producto | Cincha elástica para muebles de tamaño personalizado, cincha elástica, cinta elástica para sofá |
| Tiempo de muestra | 7 días |
| Color de la cincha | Verde/Negro/Personalizado |
| Embalaje | 100m x 5 rollos, 50m x 10 rollos |
| Patrón de tejido | Espiga |
| Material de la cincha | Polipropileno + Caucho |
| Categoría de producto | Cincha para sofás |
| Durabilidad | Alta |