| Nombre De La Marca: | Yirilom |
| Número De Modelo: | Sofá con muelles de bolsillo |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 100 piezas |
| Precio: | USD 1.45~1.42/PCS |
| Detalles De Embalaje: | Embalaje en rodillos: 15-30 PCS/envase |
| Condiciones De Pago: | T/T, Western Union, Moneygram |
Muelles ensacacados de alta calidad OEM/ODM diseñados para la fabricación de muebles personalizados, proporcionando un confort y durabilidad superiores para cojines de sofá.
| Especificación | Detalles |
|---|---|
| Nombre del Producto | Resorte Ensacacado para Sofá |
| Material | Alambre de Acero de Alto Carbono |
| Diámetro del Alambre | 1.0mm-2.3mm |
| Diámetro de la Cabeza | 4-6.5cm |
| Diámetro Medio | 4.5-7.5cm |
| Altura | 6-25cm |
| Vueltas | 4-7 Vueltas |
| Conteo de Resortes | Personalizado según los requisitos del cliente |
| Tejido | 65-100g/m² o personalizado |
| Tamaño | Cualquier tamaño disponible |
| Color | Blanco, Azul o personalizado |
| Embalaje | Comprimido y enrollado |
| Aplicación | Para fábrica/fabricante de sofás |