| Nombre De La Marca: | Yirilom |
| Número De Modelo: | Cintas de fijación de resorte para gancho de equilibrio |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 20carton |
| Precio: | 19~17 |
| Detalles De Embalaje: | En cartón |
| Condiciones De Pago: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Nombre del artículo | Ganchos de equilibrio fijando clips |
|---|---|
| El material | Cables de acero de alto carbono |
| Diámetro del alambre | 1.5 mm |
| Envasado | 1000pcs por cartón |
| Tamaño | 97 mm |
| Control de calidad | Procedimientos de ensayo estrictos |
| Aplicación | La reparación del resorte de zigzag |
| Forma de la sección transversal | El gancho |
| Cantidad mínima de pedido | 20 Caja |
| Tamaño del paquete | 39*28*14 cm |
| Peso del paquete | 14.110 kg |
Nota:Este precio del sitio web es solo para referencia. Como este es un artículo personalizado, diferentes clientes requieren diferentes tamaños. Proporcionamos cotizaciones de acuerdo con sus requisitos específicos.Por favor, proporcione sus especificaciones de tamaño., incluido el diámetro y la longitud del alambre, para una cotización precisa.