| Nombre De La Marca: | Yirilom |
| Número De Modelo: | MTT-054 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 100 PCS |
| Precio: | USD 1.4~1.8/PCS |
| Detalles De Embalaje: | Envases enrollados: 10-20 PCS por paquete, envases comprimidos: 10-15 PCS por paquete. |
| Condiciones De Pago: | T/T, Western Union, MoneyGram |
Resortes ensacados premium diseñados específicamente para la fabricación de sofás, con construcción de alambre de acero de 1,8 mm para un rendimiento silencioso en interiores y tamaños personalizables.
| Nombre del producto | Resortes ensacados para sofá |
|---|---|
| Material | Alambre de acero de alto carbono |
| Diámetro del alambre | 1,0 mm - 2,3 mm |
| Diámetro de la cabeza | 4-6,5 cm |
| Diámetro medio | 4,5-7,5 cm |
| Altura | 6-25 cm |
| Vueltas | 4-7 vueltas |
| Cantidad de resortes | Según la demanda de los clientes |
| MOQ | Negociar |
| Tejido | 65-100 g/m² o personalizable |
| Tamaño | Cualquier tamaño disponible |
| Color | Blanco, azul o personalizado |
| Embalaje | Comprimido y enrollado |
| Aplicación | Para fábrica/fabricante de sofás |