| Nombre De La Marca: | Yirilom |
| Número De Modelo: | Sofá de plástico de fijación cinta de clip |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 20rolls |
| Precio: | USD20~16 Per Roll |
| Detalles De Embalaje: | Embalaje en rollo |
| Condiciones De Pago: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Punto de trabajo | Clip de plástico para el resorte de zigzag |
|---|---|
| El material | De polietileno o polietileno |
| Utilización | La reparación del resorte de zigzag |
| Nombre de la marca | YIRILOM |
| Número de modelo | Clip de plástico para el resorte de zigzag |
| Duración | 200 m/rollo |
| Distancia del nudo | 10cm, 12cm, 15cm. ¿Qué quieres decir? |
| Peso | 16 kg/rollo |
El precio unitario en el sitio web es solo para referencia. Como este es un producto de tamaño personalizado, el precio real depende de los requisitos de tamaño específicos.Por favor, proporcione el tamaño y la cantidad requeridos para una cotización precisa.