| Nombre De La Marca: | Yirilom |
| Número De Modelo: | MTT-054 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 100 PCS |
| Precio: | USD 1.4~1.8/PCS |
| Detalles De Embalaje: | Envases enrollados: 10-20 PCS por paquete, envases comprimidos: 10-15 PCS por paquete. |
| Condiciones De Pago: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Nombre del producto | Primavera de bolsillo para el cojín del sofá |
| El material | Cables de acero de alto carbono |
| Diámetro del alambre | 1.0 mm-2.3 mm |
| Diámetro de la cabeza | Entre 4 y 6,5 cm |
| Diámetro medio | 40,5-7,5 centímetros |
| Alturas | Entre 6 y 25 cm |
| Vueltas | 4-7 Vueltas |
| Cuentas de bobinas | Según la demanda de los clientes |
| Cuota de producción | Negociar |
| Fabricación de tejidos | 65-100 g/m2O puede ser personalizado |
| Tamaño | Disponible en cualquier tamaño |
| El color | Blanco, azul o personalizado |
| Envasado | Comprimido y enrollado |
| Aplicación | Para la fábrica/fabricante de sofás |
- Sí, es cierto.muy poco probableSin embargo, si una unidad de resorte de bolsillo en su sofá es
dañado, tienes dos opciones:
Reemplazar los muelles individuales (muy difícil):Tendrías que buscar un manantial del mismo tamaño,
abre cuidadosamente el bolsillo de tela, lo reemplaza y vuelve a cerrar el bolsillo.
Reemplazar toda la unidad (más fácil):A veces puedes encontrar prefabricadoasiento de resorte de bolsillo de repuesto
las almohadaso bienlas almohadillasEn el caso de los cojines, los cojines se colocan en el suelo y se colocan en el suelo, en tamaños estándar (por ejemplo, 24" x 24").
Esta es una solución más factible.
En resumen:Su consulta describe unComponente pesado a medida para la fabricación de muebles,
Refleja una elección de diseño para crear un producto de alto rendimiento, duradero y cómodo.
El sofá.