| Nombre De La Marca: | Yirilom |
| Número De Modelo: | MTT-054 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 100PCS |
| Precio: | USD 1.4~1.8/PCS |
| Detalles De Embalaje: | Rolled Packing:10-20PCS/Pack,Compressed Packing:10-15PCS/Pack. |
| Condiciones De Pago: | T/T,Western Union,MoneyGram |
| Nombre del producto | Resorte de bolsillo para cojín de sofá |
|---|---|
| Material | Alambre de acero de alto carbono |
| Diámetro del alambre | 1,0 mm - 2,3 mm |
| Diámetro de la cabeza | 4 - 6,5 cm |
| Diámetro medio | 4,5 - 7,5 cm |
| Altura | 6 - 25 cm |
| Vueltas | 4 - 7 vueltas |
| Recuento de bobinas | Según la demanda del cliente |
| MOQ | Negociable |
| Tejido | 65-100 g/m² o personalizado |
| Tamaño | Cualquier tamaño disponible |
| Color | Blanco, azul o personalizado |
| Embalaje | Comprimido y enrollado |
| Aplicación | Para fábrica/fabricante de sofás |