| Nombre De La Marca: | Yirilom |
| Número De Modelo: | ZS-007 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 400 kilos |
| Precio: | USD 1.5~3/Kg |
| Detalles De Embalaje: | 4 kg/rollo 10 rollos/bolsa de plástico |
| Condiciones De Pago: | T / T, Western Union, dinero gram |
| Nombre del producto | Primavera de zigzag |
|---|---|
| El estilo | Curva / semicircular / plana |
| Diámetro del alambre | 2.8-4.0 mm |
| El color | Negro o personalizado |
| Altura del arco | 30 a 250 mm |
| Ubicación del producto | Provincia de Guangdong, China |
| Ancho | 16 a 35 mm |
| Utilización | Muebles para el hogar |
| Duración | Personalizado |
| Producción de equipos OEM/ODM | Es aceptable. |
Producto:Esto es unfuente sinuosa(comúnmente llamado resorte en zigzag), que es el principal sistema de soporte en el asiento y la parte posterior de la mayoría de los sofás.
"Derecho plano":Esto se refiere a que los extremos del resorte se dejan rectos y sin doblar, lo que facilita su sujeción al marco con clips o grapas antes de que comience el patrón principal de "zig-zag".
3.6 mm de espesor (≈9 de calibre):Esta es la especificación más crítica.Este es un diámetro de alambre de grado comercial extremadamente pesado.