| Nombre De La Marca: | Yirilom |
| Número De Modelo: | SW-008 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 9000PCS |
| Precio: | USD0.4~0.8/Pcs |
| Detalles De Embalaje: | 3000 piezas por cartón |
| Condiciones De Pago: | T/T,Western Union,MoneyGram |
Clips de resorte zig zag de alta calidad diseñados para asegurar resortes de sofá y herrajes para muebles. Estos accesorios de fijación metálicos de acero inoxidable proporcionan un rendimiento de sujeción fiable para aplicaciones de muebles del hogar.
| Nombre del Producto | Clip de Resorte de 4 Agujeros |
|---|---|
| Material | Hierro |
| Longitud | 23mm |
| Ancho | 20mm |
| Grosor | 0.8mm/1.0mm |
| Tratamiento de Superficie | Recubrimiento de Zinc |
| Color | Blanco Translúcido o Personalizado |
| Embalaje | Bolsa de PE |
| MOQ | 9000PCS |
| OEM | Aceptable |
| Uso | Fijar resortes de sofá y herrajes para muebles para enganchar los resortes en forma de serpiente y hacerlos firmes |
| Modelo | Dimensiones | Embalaje | Tamaño del Embalaje | Peso | Observación |
|---|---|---|---|---|---|
| Clip de Resorte de 5 Agujeros | 23*20*1.0mm | 3000pcs/ctn | 39*28*14cm | 14.11kg | Cubierto parcialmente de plástico |
| Clip de Resorte de 4 Agujeros | 23*20*1.0mm | 3000pcs/ctn | 41*28*17.5cm | 15.70kg | Cubierto parcialmente de plástico |
| Clip de Resorte de 4 Agujeros (XL) | 26*20*1.0mm | 3000pcs/ctn | 41*28*16.5cm | 14.5kg | Cubierto parcialmente de plástico |