| Nombre De La Marca: | Yirilom |
| Número De Modelo: | MTT-054 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 200PCS |
| Precio: | USD 1.4~1.8/PCS |
| Detalles De Embalaje: | Rolled Packing:10-20PCS/Pack,Compressed Packing:10-15PCS/Pack. |
| Condiciones De Pago: | T/T,Western Union,MoneyGram |
Unidades de resorte de bolsillo de alta calidad diseñadas específicamente para la fabricación de sofás, que ofrecen una comodidad y durabilidad superiores a través de especificaciones personalizables y materiales de primera calidad.
| Nombre del producto | Unidad de resorte de bolsillo del sofá |
| El material | Cables de acero de alto carbono |
| Diámetro del alambre | 1.0 mm-2.3 mm |
| Diámetro de la cabeza | Entre 4 y 6,5 cm |
| Diámetro medio | 40,5-7,5 centímetros |
| Alturas | Entre 6 y 25 cm |
| Vueltas | 4-7 vueltas |
| Cuentas de bobinas | Según la demanda de los clientes |
| Fabricación de tejidos | 65-100 g/m2 o puede ser personalizado |
| Tamaño | Disponible en cualquier tamaño |
| El color | Blanco, azul o personalizado |
| Envasado | Comprimido y enrollado |
Ideal para los fabricantes de sofás y fábricas de muebles que buscan unidades de resorte de alta calidad y personalizables que proporcionan un confort excepcional y un rendimiento duradero.