| Nombre De La Marca: | Yirilom |
| Número De Modelo: | SW-008 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 5000m |
| Precio: | USD0.12~0.14/Meter |
| Detalles De Embalaje: | 500Meter/Roll |
| Condiciones De Pago: | T/T,Western Union,MoneyGram |
| Nombre del Producto | Cable de Fijación Cubierto de Papel |
|---|---|
| Material | Papel y Alambre de Acero |
| Longitud | 500 m |
| Embalaje | Película plástica |
| Diámetro del Cable | 1.6 mm, 2.0 mm |
| Color | Negro |
| Uso | Fijación y equilibrio de resorte en zigzag |
Foshan Gaoming Yirilom Household Product Co., Ltd. se especializa en la fabricación de resortes ensacados para cojines de sofá, resortes de bobina ensacada para colchones y resortes ensacados para almohadas y colchones con más de 12 años de experiencia en China.
Nuestra moderna planta de producción cubre más de 3500 m² y cuenta con maquinaria y equipos de primera clase. Con más de 8 líneas de producción de resortes capaces de fabricar más de 80 piezas por minuto, producimos más de 6,000,000 de piezas al mes para diversas aplicaciones de resortes ensacados.
Hemos establecido relaciones sólidas con clientes en más de 20 países, sirviendo a más de 150 clientes en todo el mundo. Nuestros productos se utilizan en sofás de alta gama, camas blandas y otras aplicaciones premium.
Nuestra filosofía empresarial se centra en los principios de "orientado a las personas, excelencia en la calidad, mejora continua, beneficio mutuo y ganar-ganar". Nos adherimos a las políticas empresariales de "orientado al mercado, calidad como núcleo de gestión para aumentar la eficiencia, innovación para promover el desarrollo".
Integramos recursos, fortalecemos servicios y mejoramos la competitividad central para ofrecer productos confiables y de alta calidad que sirven a muchas empresas reconocidas a nivel nacional e internacional, ganando elogios de nuestros clientes con nuestro enfoque de "Calidad primero, cliente primero".