| Nombre De La Marca: | Yirilom |
| Número De Modelo: | MTT-054 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 200PCS |
| Precio: | USD 1.2~1.5/PCS |
| Detalles De Embalaje: | Compressed Rolled Packing:10-20PCS/Pack |
| Condiciones De Pago: | T/T, Western Union, Moneygram |
Muelles de bolsillo de primera calidad diseñados específicamente para la fabricación de almohadas, con una construcción de tejido no tejido de alta calidad y una ingeniería precisa para un confort y un soporte óptimos.
| Nombre del producto | Muelle de bolsillo de almohada |
|---|---|
| El material | Cables de acero de alto carbono |
| Diámetro del alambre | 0.9 mm-1,2 mm |
| Diámetro de la cabeza | 40,5-5,0 cm |
| Diámetro medio | 5.2-5.5cm |
| Alturas | Entre 6 y 25 cm |
| Vueltas | 4-7 vueltas |
| Cuentas de bobinas | Según la demanda de los clientes |
| Cuota de producción | 500 ejemplares |
| Fabricación de tejidos | 50-100 g/m2 o puede ser personalizado |
| Tamaño | Disponible en cualquier tamaño |
| El color | Blanco, azul o personalizado |
| Envasado | Comprimido y enrollado |
| Aplicación | Para la fábrica/fabricante de almohadas |