| Nombre De La Marca: | Yirilom |
| Número De Modelo: | MTT-054 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 100 piezas |
| Precio: | USD 1.4~1.8/PCS |
| Detalles De Embalaje: | Envases enrollados: 10-20 PCS por paquete, envases comprimidos: 10-15 PCS por paquete. |
| Condiciones De Pago: | T / T, Western Union, dinero gram |
| Nombre del Producto | Resorte de Bolsillo Personalizado para Sofá Seccional en Forma de L |
| Material | Alambre de Acero de Alto Carbono |
| Diámetro del Alambre | 1.0mm-2.3mm |
| Diámetro de la Cabeza | 4-6.5cm |
| Diámetro Medio | 4.5-7.5cm |
| Altura | 6-25cm |
| Vueltas | 4-7 Vueltas |
| Conteo de Resortes | Según la demanda de los clientes |
| MOQ | Negociar |
| Tela Tejida | 65-100g/m² O Personalizable |
| Tamaño | Cualquier Tamaño Disponible |
| Color | Blanco, Azul o Personalizado |
| Embalaje | Comprimido y Enrollado |
| Aplicación | Para Fábrica/Fabricante de Sofás |
Los resortes de bolsillo (también conocidos como resortes Marshall o resortes embolsados) son resortes individuales cada uno envuelto en su propio bolsillo de tela. Se cosen o pegan juntos para formar una unidad. Si bien son comunes en colchones, su uso en sofás es una marca de artesanía de alta gama y premium, ofreciendo una comodidad y longevidad superiores en comparación con los resortes sinuosos (en zigzag) o las correas estándar.