| Nombre De La Marca: | Yirilom |
| Número De Modelo: | Sofa Pocket Springs |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 100PCS |
| Precio: | USD 1.45~1.42/PCS |
| Detalles De Embalaje: | Rolled Packing:15-30PCS/Pack |
| Condiciones De Pago: | T/T,Western Union,MoneyGram |
| Especificación | Detalles |
|---|---|
| Nombre del producto | Sofá de resorte de bolsillo |
| El material | Cables de acero de alto carbono |
| Diámetro del alambre | 1.0 mm-2.3 mm |
| Diámetro de la cabeza | Entre 4 y 6,5 cm |
| Diámetro medio | 40,5-7,5 centímetros |
| Alturas | Entre 6 y 25 cm |
| Vueltas | 4-7 vueltas |
| Cuentas de bobinas | De acuerdo con los requisitos del cliente |
| Fabricación de tejidos | 65-100 g/m2 o personalizado |
| Tamaño | Cualquier tamaño disponible |
| El color | Blanco, azul o personalizado |
| Envasado | Las demás materias textiles |
| Aplicación | Para fábrica/fabricante de sofás |
Antes de ponerse en contacto con los proveedores, defina claramente sus necesidades específicas: