| Nombre De La Marca: | Yirilom |
| Número De Modelo: | Sofa Pocket Springs |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 100PCS |
| Precio: | USD 1.45~1.42/PCS |
| Detalles De Embalaje: | Rolled Packing:15-30PCS/Pack |
| Condiciones De Pago: | T/T,Western Union,MoneyGram |
Resortes de bolsillo premium diseñados específicamente para aplicaciones de cojines de sofá, ofreciendo comodidad y durabilidad superiores para fabricantes de muebles.
| Nombre del Producto | Resorte de Bolsillo para Sofá |
| Material | Alambre de Acero de Alto Carbono |
| Diámetro del Alambre | 1.0mm-2.3mm |
| Diámetro de la Cabeza | 4-6.5cm |
| Diámetro Medio | 4.5-7.5cm |
| Altura | 6-25cm |
| Vueltas | 4-7 Vueltas |
| Conteo de Resortes | Según la demanda del cliente |
| Tela Tejida | 65-100g/m² o personalizado |
| Tamaño | Cualquier tamaño disponible |
| Color | Blanco, Azul o personalizado |
| Embalaje | Comprimido y enrollado |
| Aplicación | Para fábrica/fabricante de sofás |