| Nombre De La Marca: | Yirilom |
| Número De Modelo: | Sofa Pocket Springs |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 100PCS |
| Precio: | USD 1.45~1.42/PCS |
| Detalles De Embalaje: | Rolled Packing:15-30PCS/Pack |
| Condiciones De Pago: | T/T,Western Union,MoneyGram |
| Nombre del producto | Resorte de bolsillo para sofá |
|---|---|
| Material | Alambre de acero de alto carbono |
| Diámetro del alambre | 1.0mm-2.3mm |
| Diámetro de la cabeza | 4-6.5cm |
| Diámetro medio | 4.5-7.5cm |
| Altura | 6-25cm |
| Vueltas | 4-7 vueltas |
| Conteo de bobinas | Según la demanda de los clientes |
| Palabras clave | Resorte de bolsillo para cojín de sofá |
| Tejido | 65-100g/m² o personalizable |
| Tamaño | Cualquier tamaño disponible |
| Color | Blanco, azul o personalizado |
| Embalaje | Comprimido y enrollado |
| Aplicación | Para fábrica/fabricante de sofás |