| Nombre De La Marca: | Yirilom |
| Número De Modelo: | 8cm 10cm sofa pocket spring |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 100pcs |
| Precio: | 1.54 |
| Detalles De Embalaje: | Compressed or rolled |
| Condiciones De Pago: | T/T,Western Union,MoneyGram |
| Nombre del producto | Muelle de bolsillo comprimido para el cojín del sofá |
|---|---|
| El material | Cables de acero de alto carbono |
| Diámetro del alambre | 1.0 mm-2.3 mm |
| Diámetro de la cabeza | Entre 4 y 6,5 cm |
| Diámetro medio | 40,5-7,5 centímetros |
| Alturas | Entre 6 y 25 cm |
| Vueltas | 4-7 vueltas |
| Cuentas de bobinas | Según la demanda de los clientes |
| Cuota de producción | Negociar |
| Fabricación de tejidos | 65-100 g/m2 o puede ser personalizado |
| Tamaño | Disponible en cualquier tamaño |
| El color | Blanco, azul o personalizado |
| Envasado | Comprimido y enrollado |
| Aplicación | Para la fábrica/fabricante de sofás |
Un resorte de bolsillo es un resorte individual encerrado en su propio bolsillo de tela. Estos bolsillos se pegan o conectan entre sí para formar una unidad de resorte continua.A diferencia de los sistemas de resorte interconectados tradicionales (como bobinas Bonnell u Offset), cada resorte de bolsillo funciona de forma independiente.
El bolsillo de tela evita que los resortes se toquen entre sí. Cuando se aplica presión a un resort (por ejemplo, si usted se sienta en un lugar), sólo ese resort y los que están inmediatamente a su alrededor se comprimen.Los demás permanecen prácticamente intactos..