| Nombre De La Marca: | Yirilom |
| Número De Modelo: | 5-14cm el resorte de bolsillo del sofá |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 100pcs |
| Precio: | 1.54 |
| Detalles De Embalaje: | Comprimido o enrollado |
| Condiciones De Pago: | T/T, Western Union, Moneygram |
| Nombre del Producto | Resorte de Bolsillo Comprimido para Cojín de Sofá |
|---|---|
| Material | Alambre de Acero de Alto Carbono |
| Diámetro del Alambre | 1.0mm-2.3mm |
| Diámetro de la Cabeza | 4-6.5cm |
| Diámetro Medio | 4.5-7.5cm |
| Altura | 6-25cm |
| Vueltas | 4-7 Vueltas |
| Conteo de Resortes | Según demanda del cliente |
| MOQ | Negociable |
| Tejido | 65-100g/m² o personalizado |
| Tamaño | Cualquier tamaño disponible |
| Color | Blanco, Azul o personalizado |
| Embalaje | Comprimido y enrollado |
| Aplicación | Para fábrica/fabricante de sofás |
Los resortes de bolsillo representan el sistema de suspensión interior central utilizado en la construcción de sofás de primera calidad.
Cada resorte individual se cose en su propio bolsillo de tela. Estos bolsillos se conectan entre sí para formar una unidad cohesiva y de alto rendimiento.