| Nombre De La Marca: | Yirilom |
| Número De Modelo: | Mecanismo de elevación de cama |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1Pairs |
| Precio: | 13.99~18.99 |
| Detalles De Embalaje: | 1Pairs/CTN |
| Condiciones De Pago: | T/T, Western Union, Moneygram |
| Nombre del artículo | Mecanismo de elevación de la cama |
|---|---|
| El material | El hierro |
| El grosor | Personalizado 2.5 / 3.0 mm |
| Envasado | 1 Par/caja |
| Tamaño | Personalizado |
| Prueba de calidad de elevación | 50, 000 veces |
| Aplicación | Muebles, Cama, Sofá |
| Fuente de gas | 30 kg a 90 kg |
| Cantidad mínima de pedido | 1 Pareja |
| Tamaño del paquete | 152*24*6,5 cm |
| Peso del paquete | 14.110 kg |
Un mecanismo de elevación de cama es un dispositivo o sistema diseñado para ajustar la altura o posición de una cama, a menudo utilizado con fines médicos, ergonómicos o de conveniencia.Estos mecanismos se encuentran comúnmente en camas de hospital, camas ajustables y muebles especializados.