| Nombre De La Marca: | Yirilom |
| Número De Modelo: | MTT-054 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 200 piezas |
| Precio: | USD 1.4~1.8/PCS |
| Detalles De Embalaje: | Embalaje enrollado: 10-20 unidades/paquete, embalaje comprimido: 10-15 unidades/paquete. |
| Condiciones De Pago: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Material | Alambre de acero de alto carbono |
| Diámetro del alambre | 1.0mm-2.3mm |
| Diámetro de la cabeza | 4-6.5cm |
| Diámetro medio | 4.5-7.5cm |
| Altura | 6-25cm |
| Vueltas | 4-7 Vueltas |
| Conteo de resortes | Personalizado según los requisitos del cliente |
| Tela tejida | 65-100g/m² o personalizado |
| Tamaño | Cualquier tamaño disponible |
| Color | Blanco, azul o personalizado |
| Embalaje | Comprimido y enrollado |
| Aplicación | Fábrica y fabricante de sofás |
| MOQ | Negociable |