| Nombre De La Marca: | Yirilom |
| Número De Modelo: | Sofá bolsillo primavera |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 100 piezas |
| Precio: | 1.48-1.50USD |
| Detalles De Embalaje: | Comprimido o enrollado |
| Condiciones De Pago: | LC, T/T, Unión Occidental |
Primavera de bolsillo de altura personalizada para el sofá - Primavera de bolsillo independiente para el cojín del sofá
Tamaño personalizado 20 "x 20" x 4 "sofá de bolsillo primavera diseñado específicamente para aplicaciones del mercado africano.Unidad de resorte de bolsillo cuadrado proporciona un soporte robusto para varias aplicaciones de muebles.
| Nombre del producto | Muelle de bolsillo para el sofá |
|---|---|
| El material | Cables de acero de alto carbono |
| Diámetro del alambre | 1.0 mm - 2.3 mm |
| Diámetro de la cabeza | 4 - 6,5 cm |
| Diámetro medio | 4.5 - 7.5cm |
| Alturas | 6 - 25 cm |
| Vueltas | 4 - 7 vueltas |
| Cuentas de bobinas | De acuerdo con la demanda del cliente |
| Cuota de producción | Negociable |
| Fabricación de tejidos | 65-100 g/m2 o personalizado |
| Tamaño | Cualquier tamaño disponible |
| El color | Blanco, azul o personalizado |
| Envasado | Las demás materias textiles |
| Aplicación | Para fábrica/fabricante de sofás |
La unidad de resorte de bolsillo de 20 "x 20" x 4 " (aproximadamente 50 cm x 50 cm x 10 cm) es un módulo grande, cuadrado y relativamente grueso diseñado específicamente para aplicaciones comunes en los mercados africanos.