| Nombre De La Marca: | Yirilom |
| Número De Modelo: | Muelle ensacado para sofá |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 100 piezas |
| Precio: | 1.4~1.8USD |
| Detalles De Embalaje: | Envases enrollados: 15-30 PCS por envase, envases comprimidos: 15-30 PCS por envase. |
| Condiciones De Pago: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Nombre del producto | Unidad de resorte de bolsillo del sofá |
|---|---|
| El material | Cables de acero de alto carbono |
| Diámetro del alambre | 1.8 mm / 2.0 mm |
| Diámetro de la cabeza | Entre 4 y 6,5 cm |
| Diámetro medio | 40,5-7,5 centímetros |
| Alturas | Entre 6 y 23 cm |
| Vueltas | 4-7 vueltas |
| Cuentas de bobinas | Según la demanda de los clientes |
| Cuota de producción | Negociar |
| Fabricación de tejidos | 65-100 g/m2 o puede ser personalizado |
| Tamaño | Disponible en cualquier tamaño |
| El color | Blanco, azul o personalizado |
| Envasado | Comprimido y enrollado |
| Aplicación | Para la fábrica/fabricante de sofás |