| Nombre De La Marca: | Yirilom |
| Número De Modelo: | Muelle ensacado para sofá |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 100 piezas |
| Precio: | 1.4~1.8USD |
| Detalles De Embalaje: | Envases enrollados: 15-30 PCS por envase, envases comprimidos: 15-30 PCS por envase. |
| Condiciones De Pago: | T/T, Western Union, MoneyGram |
Bobina de resortes ensacados de sofá de alta elasticidad para fabricación de sofás
| Nombre del producto | Resorte ensacado de la unidad de resorte interior del sofá |
| Material | Alambre de acero con alto contenido de carbono |
| Diámetro del alambre | 1,8 mm-2,0 mm |
| Diámetro de la cabeza | 4-6,5 cm |
| Diámetro medio | 4,5-7,5 cm |
| Altura | 6-25cm |
| vueltas | 4-7 vueltas |
| Recuentos de bobinas | Según la demanda de los clientes. |
| Cantidad mínima de pedido | Negociar |
| Tela tejida | 65-100 g/㎡ o se puede personalizar |
| Tamaño | Cualquier tamaño disponible |
| Color | Blanco, azul o personalizado |
| Embalaje | Comprimido y enrollado |
| Solicitud | Para fábrica/fabricante de sofás |
El tipo de muelles ensacados está diseñado para proporcionar un nivel superior de comodidad y soporte para su sofá. El diseño de resorte ensacado permite el movimiento independiente de cada resorte, lo que resulta en una transferencia de movimiento reducida y un mejor soporte para su cuerpo. Esta característica hace que nuestro resorte ensacado de acero sea ideal para cualquiera que quiera disfrutar de una experiencia de asiento cómoda y sin molestias.