| Nombre De La Marca: | Yirilom |
| Número De Modelo: | Sofá bolsillo primavera |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 100 piezas |
| Precio: | 1.48-1.50USD |
| Detalles De Embalaje: | Comprimido o enrollado |
| Condiciones De Pago: | T/T, Western Union, MoneyGram |
En forma de L personalizado de bolsillo bobina de resorte de bolsillo para el sofá
Descripción del producto
| Nombre del producto | Unidad de resorte de bolsillo del sofá |
| El material | Cables de acero de alto carbono |
| Diámetro del alambre | 1.0 mm-2.3 mm |
| Diámetro de la cabeza | Entre 4 y 6,5 cm |
| Diámetro medio | 40,5-7,5 centímetros |
| Alturas | Entre 5 y 25 cm |
| Vueltas | 4-7 Vueltas |
| Cuentas de bobinas | Según la demanda de los clientes |
| Cuota de producción | Negociar |
| Fabricación de tejidos | 65-100 g/m2O puede ser personalizado |
| Tamaño | Disponible en cualquier tamaño |
| El color | Blanco, azul o personalizado |
| Envasado | Comprimido y enrollado |
| Aplicación | Para la fábrica/fabricante de sofás |
El resorte de bolsillo del sofá tiene varias ventajas notables.
EsProporciona un soporte individualizado superiorCada resorte funciona de forma independiente, adaptándose con precisión a los contornos del cuerpo y a la distribución del peso. Esto conduce a una mayor comodidad y a puntos de presión reducidos.reduce la transferencia de movimiento, lo que permite que el movimiento de una persona en el sofá tenga un impacto mínimo en los demás.ofrece una excelente durabilidad y resistencia, manteniendo su funcionamiento y forma incluso después de un uso prolongado.ayuda a reducir el ruidocuando se utilicen, creando un ambiente de asiento más silencioso y tranquilo.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()